Османская империя, Крымское ханство, 1557 год

псевдоистория, антураж


Орхан // Батур // Айшегюль
Эпизод месяца и Герои империи


23.08.1557 Пропавшая невеста - Айшегюль Султан по 22.11
24.08.1557 Ничто не вечно под луною - Нурбахар Султан по 28.11
25-30.08.1557 Змеиное царство - Нурбахар Султан по 09.12
31.08.1557 Будущее туманно - Малик Паша по 12.12
10-18.07.1557 По следам - ГМ (завершающий пост)

vektest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vektest » Новый форум » test


test

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

test

0

2

:crazyfun:

0

3

fdfgdfg

0

4

:glasses:

0

5

1111

0

6

1111

0

7

321312312312

0

8

31231231

0

9

шо за бабуйня

0

10

Семья Эрденет
Предыстория: дед проживает в Стамбуле, промышляя торговлей оружием, охраной заведений и прочей мелкой криминальщиной. По ходу дела встревает в разборки с одними колдунами. Глав колдун накладывает проклятье на весь дедовский род, суть котрого в том, что они будут стареть как обычные люди, а так же с каждым превращением им будет все сложнее принимать человеческий облик. Дедуля в отчаянии. Вспоминает, что парой десятков лет назад он помог одной ведьме, правда и не подозревал какая она могущественная. Грейс помогает ему облегчить проклятье, но чтобы снять его окончательно нужно следующее условие "Когда кровь ведьмы и проклятого зверя воссоединиться в 4 поколении на исходе 4 дня 4 месяца года, когда луна обагриться кровью, тогда спадут колдовские оковы". Таким образом дедулей Эмре и бабулей Изабель было предрешено поженить своих внуков. Об этом знали все, кроме самих детишек.
В возрасте 25 лет дед мигрирует из Стамбула куда подальше, чтобы больше не нарываться на проблемы, ведь в ходе разборок он потерял всю свою семью. Грейс приглашает его в Ла-Сангре, где старикан находит себе жену и вместе они основывают "Волчью яму".  В возрасте 95 лет дедуля отошел в мир иной, а многим позже и его супруга. Район перешел в управление его сыну - Оздемиру, который продолжил дело отца по торговле оружием, контрабанде и охране.

Батя - Оздемир. Оборотень
Внешка: Ercan Kesal ака Усач Идрис

Матя - Гюрай. Оборотень
Внешность: Perihan Savas ака Стерва Султан
Жесткая женщина, консервативных взглядов, настоящая хозяйка в своем доме. Не любит когда ей перечат, привыкла всех держать в железном кулаке.
Презирает ведьминский род.

Старший брат 2 - Хакан
Возраст: 39 лет
Внешка: Неджип Мемили ака Рэмбо Джумали
Сбежал из тюрьмы, после того как узнал, что отец в одном шаге от могилы и нападения на него самого в тюрьме, инсценировав собственную смерть. На данный момент в бегах. Планирует вернуться домой

Средний брат - Мурад
Возраст: 30-33
Внешка: Альперен Дуймаз ака Эмрах
Хочет завладеть Волчьей ямой. Идет на сделку с вампирами, подставляя остальных членов своей семьи.

Младший брат - Эмре. Оборотень
Внешка: Арас
Возраст: 23-25
Сбежал из дома в 18 лет по причине нежелания быть втянутым в криминальные дела отца и братьев. Будучи ограниченным в средствах не смог пойти учиться в высшее учебное заведение. Хорошо он может махать кулаками, на этом и решил зарабатывать.

Младшая сестричка - Салиха. Волчонок
Внешка: Аслыхан Мальборо ака "это та самая девочка, которую ты мне скидывала в телеге"
Возраст: 16
Бастард хД Плод любви отца и одной стамбульской гурии. Оздемир ездил по делам отца в дилтельную командировку в Стамбул,, где и заделал случайно милое дитё. Мачеха на дух её не переносит, но не может пойти против воли бати
Родилась В Стамбуле. Мать - человек. В возрасте 5 лет потеряла мать и отец забрал её в Яму. Не поддерживает политику агрессии, как и её брат Эмре.

RIP декабрь 2019
Старший брат 1. Возраст: 44. Имя: Ибрагим. Вел дела отца в Яме. Был надеждой и опорой всей семьи
Жена брата - Медина
Два сына - Кадир, Джихангир (9 и 13 лет)
Дочь - Ширин (15 лет)

0

11


ABOUT YOU


1. Твое имя и фамилия/ прозвища?
Эмре Эрденет / в подпольных боях был известен как "Клык"
2. Как ты выглядишь?
Aras Bulut Iynemli
3. Дата твоего рождения/возраст?
15.12.1995, [25 лет]
4. А на какой возраст ты выглядишь?
25-27 лет
5. Чем ты занимаешься?
Зарабатываю на жизнь, участвуя в подпольных боях уже достаточно давно. Когда сбежал из дома, в кармане не было ни гроша. Мечты пойти в высшее учебное заведение пошли прахом. Лучше всего в то время я умел махать кулаками, а сущность волка усиливала желание выплеснуть куда-то копившуюся агрессию. Так, однажды в баре мне предложили подзаработать. Что говорить, я втянулся, взял псевдоним "Клык" и стал одним из лучших. По возвращении в Ла-Сангре помогаю братьям и отцу вести дела района (торговля оружием, охрана в заведениях, контрабанда)
6. Твоя раса?
Оборотень (волк)
7. Где ты родился/ась??
Ла-Сангре
8. А живешь где?
После побега из дома переехал в Лос-Анджелес. Сейчас вернулся в Ла-Сангре
9. У тебя есть какие-то особенные способности?
Ускоренная регенерация, обостренные чувства, увеличенные сила, скорость и ловкость, обращение в волка
10. На каких языках ты говоришь?
Английский, турецкий
11. С кем ты живешь?
С отцом, матерью, средним братом и сводной сестрой в общем доме.
12. Есть домашние животные?
нет

https://dw1qzo2j34zu4.cloudfront.net/3b0/7076f/175b/4204/9979/bd8d720839de/animated/217792.gif


CHARACTER


13. Что ты любишь больше всего?
- гулять ночью. Не знаю почему, но больше нравится именно темное время суток;
- нежиться на траве  под лучами солнца;
- петь в одиночестве;
- проводить время в спортзале.
14. А что не любишь?
- когда кто-то угрожает моим близким. Это приводит меня в состояние крышесносной агрессии;
- манипуляторов;
- овощи;
- прибираться.
15. Назови три качества, которые ты ценишь в людях?
Верность, чувство юмора, доброжелательность
16. Назови три черты характера, которые ты ненавидишь?
Жадность, назойливость, эгоизм
17. Твой самый большой страх?
Одиночество. Не суметь спасти любимых
18. Мечта всей твоей жизни?
Перейти наконец-то в "высшую лигу"  среди бойцов, это ближайшее. На будущее: скопить денег, купить домик в лесу у озера и жить вдали от суеты
19. Твои положительные черты?
Дружелюбие, самоотверженность, честность
20. Твои отрицательные черты?
Агрессия, нерешительность, ленность
21. Есть что-то, что ты не сможешь простить ни при каких обстоятельствах?
Убийство кого-то из членов моей семьи
22. Во что/в кого ты веришь?
В Аллаха. Моя религия - ислам.
23. Что ты умеешь такого, что не умеют другие люди?
в домашних условиях изготовить шипучку с помощью мини хим. лаборатории. Нет, правда, меня друг-химик научил.
Неплохой охотник, в обличье зверя. Животных не убиваю, просто нравится выслеживать и догонять разную лесную живность.
Владею техникой рукопашного боя, постоянно совершенствуюсь в этом.
Метко стреляю.
24. Чему бы ты хотел/а научиться?
Играть на электрогитаре, вкусно готовить
25. Любимое блюдо?
Бараньи рёбрышки, утром обожаю разнообразные сэндвичи
26. Любимый музыкальный стиль?
Рок
27. У тебя много друзей?
Не то что бы, достаточно. Основная масса - это конечно ребята, с которыми мы тренируемся в одном зале, выступаем от одного клуба.
28. А врагов?
Пока что их нет, а если и есть, то скорее те, кому я успешно надрал зад. Пока они сидят и не высовываются, считаю - их нет.


BIOGRAPHY


29. У тебя большая семья? Назови всех
1. Отец - Оздемир. Оборотень. Он глава нашего района "Волчья яма" в Ла-Сангре. Основная статья их доходов - это продажа оружия, контрабанда и охрана заведений. После смерти нашего деда он заменил отца многим ребятам с района, многим помог выбиться в люди из самых низов, дав им работу или начальный капитал на развитие бизнеса. Нет того человека на районе, кто бы не знал, кто такой Оздемир Эрденет. Если у кого-то проблемы - в первую очередь идет всегда к нему, либо к его сыновьям. По характеру он человек достаточно жесткий, с сыновьями никогда не нянчился, всегда был категоричен, иногда даже жесток. Он хотел вырастить из них настоящих воинов, способных защитить семью и район. Так, с малых лет нас учили стрелять из оружия и драться.
2. Мать - Гюрай. Оборотень. Она мать не только своим сыновьям, но и детям района. Если мужчины идут с вопросами к отцу, то все женщины почитают мать. Женщина она довольно властная, жесткая, консервативная во взглядах. Ненавидит, когда ей перечат, и если что-то идет не по её требованию.
3. Старший брат - Хакан. Оборотень. Возраст: 39 лет. Отсидел в тюрьме за ошибки молодости около 10 лет. Отец пытался однажды вытащить его, но тот подрался с охраной, и отец решил оставить его там, раз "ему так там нравится". Когда отец слег, мать позвонила Хакану в тюрьму и сообщила об этом. В этот же день в душевой на него было совершено покушение. Тогда то он и решил, что больше не может оставаться в застенках. Инсценировав свою смерть, он сбежал. На данный момент скрывается от полиции и закона.
4. Средний брат - Мурад. Оборотень. Возраст: 32 года. Всегда считал себя недолюбленным и обделенным ребенком. От этого ему в голову закралась мысль отомстить отцу за все переживания детства. Желая стать альфой, заключил договор с одним кланом вампиров. За грамотное избавление от главы стаи он пообещал им отдать во владение склады на районе под поставки крови.
5. Младшая сестра, сводная - Салиха. Оборотень. Возраст: 16 лет. Девочка является плодом любви главы семейства и неизвестной женщины из Стамбула. Во время длительной командировки по делам деда отец завел роман на стороне. Мать девочки умерла, и отец не мог бросить её одну. Так в нашем доме стало на одного члена семьи больше. Мать её на дух не переносит, мало того что девочка не родная, так ещё и не чистокровный оборотень. Насчет последнего - никогда не упускает возможность напомнить. Салиха добрая, отзывчивая девочка, которая, как и Эмре, не разделяет политику отца, и желает уехать подальше от всего.
6. В декабре 2019 года погибли ещё несколько членов нашей семьи: брат Ибрагим (44 года), его супруга Медина, и их дети: сыновья - Кадир и Джихангир (9 и 13 лет), дочь - Ширин (15 лет).
30. Чем занимаются твои родители?
Основная статья их доходов это продажа оружия, контрабанда и охрана заведений. Мать занимается также благотворительностью, имеет свою столовую для бедняков.
31. Чем тебе запомнилась школа/институт?
В институт мне так поступить и не удалось. А вот школьные годы запомнились, наверное, первым обращением. Из-за буйного нрава я повздорил с одноклассником, что привело к его разбитому носу и сломанной руке. После школы его друзья подкараулили меня и сильно побили. В чувствах, я не пошел домой. Мой путь лежал в лес, подальше от людей. Там я дал выход эмоциям. Плакал, кричал, бесился, пока не почувствовал как мое тело начинает трансформироваться. Отец рассказывал нам о природе оборотней, так что мы были готовы к подобному, но тогда я совсем не ожидал. Процесс протекал жутко болезненно, отчего мои крики становились только сильнее. Я не хотел быть оборотнем, если каждое обращение будет...таким. После того как моя кожа сменилась на шерсть, боль сменилась эйфорией. В таком настроении я проносился по лесу несколько часов, пока не стемнело. В таком же виде и вернулся домой, похвастаться. К сожалению всё что я получил это выговор, за драку и за опоздание домой.
32. Какое было твое первое разочарование?
Когда я узнал, что на самом деле наша семья ведет далеко не праведный образ жизни. Оказывается, отец убивал людей. Несогласных, опасных, но всё же убивал. Я не хотел становиться таким, не хотел пачкать руки в крови, поэтому старался держаться подальше от его дел.
33. Любил ли ты когда-нибудь? Расскажи подробнее.
Никогда не любил, лишь позволял себя любить.
34. Какое событие из твоего детства/юности повлияло на твою взрослую жизнь?
Однажды среди ночи на наш дом напала небольшая группа охотников. Все обитатели дома были взяты в заложники, кроме меня самого. Я, как всегда, коротал время в кладовой, слушая рок на всю катушку в наушниках. Кладовка вообще стала для меня обычным местом пребывания. Отец любил запирать меня там, когда я делал, по его мнению, что-то не так или спорил. Не гнушался он и пощечинами. Последний раз такого наказания стал спасительным. Почуяв неладное, я отложил музыку и тихо начал выбираться из кладовой. Повсюду были вооруженные люди. Мне пришлось вернуться в кладовую и ускользнуть через узкое окошко. В отдельном домике, который являлся личным кабинетом отца, я заметил еще одного незнакомца, который держал на мушке одного из старших братьев. Мне тяжело было справиться со страхом, но я должен был защитить семью. Заметив перьевую ручку, валяющуюся на полу под ногами у нападавшего, я тихонько, подав знак брату, поднял её и начал наносить удары в шею тому, с оружием. Кровь хлестала в разные стороны. Даже когда мужчина замертво упал, я продолжал колотить его, пока брат не забрал моё импровизированное оружие. Я был в шоке. Я запачкал руки в крови, стал причиной смерти человека, неважно, что при этом защищал семью, важен сам факт. Из моих глаз текли слезы, руки и тело тряслись, а брат лишь похлопал по плечу, приободрив. Сам же взял автомат с трупа, и пошел вызволять остальных. Мне тогда было 18 лет. Я твердо решил, что никогда больше никого не убью, что не хочу иметь с этой семьей ничего общего, так что просто собрал вещи и сбежал. Отец твердо заявил, что если я покину сейчас отчий дом, то могу не возвращаться. На этом точка.
35. Твои лучшие воспоминания?
Первая победа в боях. Это было круто. Я старался драться не во всю силу и всё равно победил. Это стало отправной точкой в моей карьере, так скажем
36. Чем ты гордишься?
Тем что смог продвинуться так далеко на своем поприще. Не каждому это удается
37. О чем жалеешь?
Что убил человека
38. Каким ты видишь свое будущее?
Надеюсь на исполнение своей мечты о домике в лесу. К тому времени думаю хорошо бы обзавестись второй половиной и детишками.
39. Ты бывал где-то, кроме Ла-Сангре? Расскажи
Жил в Лос-Анджелесе, где и нашел прибыльную подработку на боях. Летал на историческую родину деда, в Стамбул, посмотреть как все изменилось.
40. С чего обычно начинается твой день?
Часового лежания в кровати и пролистывания соц.сетей в телефоне. Затем небольшая тренировка, душ и завтрак.
41. А чем заканчивается?
Пробежкой по лесу
42. Ты когда-нибудь встречал/а кого-нибудь необычного? Расскажи
В больших городах часто встречал своих сородичей, реже вампиров, но никаких близких контактов. Знаю о существовании ведьм. Наша мать особо их не переносит на дух.


E P I L O G U E


43. Как ты нас нашел? коренной житель же)
44. Что сделать с персонажем в случае твоего ухода? считать сбежавшим от ответственности
45. Как с тобой связаться?

значки на выбор

http://s5.uploads.ru/mwPLN.png — 579970621

Отредактировано Admin (2020-05-18 06:27:23)

0

12

http://forumupload.ru/uploads/001a/bf/87/2/54239.png
http://forumupload.ru/uploads/001a/bf/87/2/325792.png
http://forumupload.ru/uploads/001a/bf/87/2/379385.png
http://forumupload.ru/uploads/001a/bf/87/2/80534.png
http://forumupload.ru/uploads/001a/bf/87/2/690942.png
http://forumupload.ru/uploads/001a/bf/87/2/966892.png

0


Вы здесь » vektest » Новый форум » test


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно